Miel

Prix de vente : 6.48 € l'unité
6.48 €250 g
- 25.92 € / kg
- Producteur : JustBeeApi
- Type produit : Miel
- Conditionnement : 250 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Nouvelle récolte 2025!! Appréciez notre miel pur de 250g, récolté à Villers-la-Ville avec soin pour préserver toutes ses vertus naturelles et son goût authentique.